Отзывы покупателей в Хабаровске

Дженерики не хуже оригиналов

Сергей, 28 лет

Первый раз познакомился с препаратами для эрекции через Сиалис. Купил оригинал в аптеке. Бело-зеленая упаковка с двумя таблетками. Отменный эффект и все шикарно. Не считая того, что за эти две таблетки, которых хватило на 2 раза, пришлось отдать 1360 рублей. Как бы все круто, но очень дорого. Подумал, что можно найти подешевле в интернете и наткнулся на интернет-аптеки, которые продают дженерики. Соответственно, изучив тему, попробовал заказать дженерик Сиалиса Vidalista. Эффект оказался тоже хорошим. Действовала таблетка так же долго и никаких проблем с побочками не возникло. Так что считаю, что дженерик Vidalista не хуже оригинального Сиалиса.

Спасибо за качественную Виагру

Владимир, 39 лет

На удивление оказался отличным препаратом дженерик Виагры. Это просто новый уровень в сексе. Не то, что жена довольна, я сам доволен как удав. Спасибо большое за такую качественную Виагру!

Женские возбудители и головная боль

Петр, 42 года

Покупаю периодически таблетки для себя. Но решил так же взять возбудитель для жены. Покупал, кажется, серебряную лисицу и в первый раз, когда жена приняла эту добавку, ей стало плохо. Разболелась голова. Спасибо менеджеру, который все нормально объяснил и посоветовал снизить дозировку и попробовать еще раз. На второй раз все получилось. Хотя жену уговорить было не просто) В общем, женские возбудители очень интересная штука. Рекомендую попробовать, если хотите увидеть свою женщину в новых красках!

С вечера до утра

Вячеслав, 40 лет

Никогда не думал, что в своем возрасте смогу заниматься сексом буквально с вечера и до утра. Даже в молодости не было такой возможности. Максимум 2 раза за ночь. А тут просто ахтунг какой-то! Таблетки для потенции реально работают. Тем более, как сказал знакомый врач, от них вреда как правило нет, только польза. Я посоветовался с ним, рассказал, что именно принимаю - он одобрил. Дженерик Левитры - Vilitra 20. Одной таблетки хватает на целую ночь. У нас в Хабаровске покупаю - курьер привозит бесплатно. Спасибо вам.

Боли в животе от Тадалафила

Иван, 31 год

Пеиодически покупаю в VIA-HAB дженерики Сиалиса и иногда попадается таблетка, от которой неприятно болит живот. Я так и не понял, дело конкретно в дженерике или просто все зависит от состояния организма и что там до таблеток было съедено. Но тем не менее, иногда приняв таблетку все ок, а иногда прям дискомфорт, который все портит.

Дапоксетин для продления секса

Геннадий, 45 лет

Дапоксетин имеет очень хорошее свойство - продлевать секс. У меня ниогда не было проблем с тем, чтобы секс не был коротким. Но сейчас появилась молодая подружка, которая очень любит долгий и спокойный секс. Как оказалось, медленный секс приводит к оргазму так де быстро, как и дикие скачки! Поэтому идея попробовать дапоксетин оказалась очень кстати. Принимаю иногда таблетку перед сексом, чтобы "порадовать" свою молодую пассию. Она ни о чем не подозревает)