8 (922) 229 9577
Виагра, Сиалис, Левитра в Хабаровске

Степан о виагре

9.10.2016г Степан, 41 год

"После 40 как-то стал замечать, что с этим делом все сложнее и сложнее. Обратился к врачу и удивился, когда он мне посоветовал попробовать виагру. В общем, врач был солидный и вызывал уважение, поэтому я не стал опасаться. Правда, цена у виагры страшная, поэтому не долго думая заказал дженерик. Вроде, все отлично. Иногда голова может не на долго закружиться, но в целом все работает и все отлично"

Евгений о левитре

01.10.2016 Евгений, 30 лет

"По мне все таблетки хороши. После того как купил пробный набор и все работало, все равно остановился на левитре. Потому что выпить иногда я люблю, а с виагрой такое не выгорит. Хотя на нее тоже не жалуюсь. Впрочем и без таблеток все хорошо, но иногда хочется больше. С женой то проблем нет, а вот если какое приключение на ночь организуется, то тут без волшебной пилюли сложно"

Олег о дапоксетине

22.09.2016г Олег, 32 года

"Я помню когда в первый раз занялся сексом и кончил уже через минуту, то осознал что что-то не так. В итоге чем дальше, тем сложнее было сдерживаться. Даже был период, когда девушка уже готова на все, а я стараюсь всячески избегать этого. Очень стремно было. Потом как-то все наладилось. Но все равно часто бывают промахи. Поэтому,когда нужен 100% результат я принимаю Дапоксетин. Чтобы наверняка"

Тимур о сиалисе

12.09.2016г Тимур, 29 лет

"Никогда не думал что с девушкой может случиться облом. Очень удивился когда не вышло с одной знакомой переспать. Хотя с девушкой вообще никаких проблем не было. Очень стыдно было и потом в интернете читал в чем может быть проблема? Попробовал купить сиалис и знакомую ту опять пригласил и все прошло как надо!"

Инна о женской виагре

19.08.2016г Инна, 27 лет

"Чтобы заполучить какого угодно мужчину никогда проблем не было, но вот получить удовольствие крайне сложно. Либо мужики такие пошли ничего не умеют, либо еще что. Вот поэтому иногда покупаю виагру и ловлю настоящий кайф. За час с ней успеваю получить по 3-4 оргазма. Просто фейерверк эмоций!"

Станислав о виагре и

12.08.2016г Станислав, 41 год

"Если не брать во внимание тот факт, что виагре чертовски дорогая, то таблетки прекрасные. Поэтому я быстро нашел тему дженериков и стал постоянным клиентом) Еще и подарки не плохие за хорошие заказы подкидывают. Спасибо!"

Григорий о сиалисе

30.07.2016г Григорий, 35 лет

"Лучше сиалиса по-моему нет ничего. Очень экономично выходит, что одной таблетки на целые выходные хватает и ни разу не ощущал никаких побочек. Все тип-топ"

Сергей о Super p-force

26.07.2016г Сергей, 39 лет

"Если бы я еще в 30 лет узнал, что есть такие замечательные препараты, то жизнь бы была явно ярче и интереснее. Хотя, может тогда и не было дешевых дженериков? Может и так. Зато сейчас все очень здорово и доступно. Рекомендую всем Super PForce очень крутой препарат, постоянно его беру."

Сергей о левитре

18.07.2016г Сергей, 26 лет

"Я попробовал все таблетки и не по разу. И не только те, что тут продаются. В итоге пройдя долгий путь экспериментов, я выяснил, что самым оптимальным вариантом является Левитра. Во первых, можно бухать и она все равно работает. Во вторых, вроде как не вызывает привыкания. В третих действует она действительно сильно и не бывает такого, что вдруг произойдет осечка. В общем, вещь что надо, спасибо ViO!"

Дмитрий о тадапоксе

29.06.2016г Дмитрий, 38 лет

"Сперва покупал просто сиалис. Потом понял, что с этим все круто, но хочется еще и продлить эффект. Тогда начал докупать дапоксетин. Но когда появился в аптеке Тадапокс, сразу понял выгоду и теперь беру его. Стоит почти в два раза дешевле,чем если брать по отдельности! Люди, расхватывайте))"